В офисе ТТК-Чита состоялось вручение дипломов выпускникам Читинского государственного университета
11 июня года в офисе компании ТТК-Чита состоялось торжественное вручение дипломов 20 выпускникам Читинского государственного университета кафедры «Физика и техника связи» (ФиТС), специализирующимся на телекоммуникациях и связи.
Дипломы вручали заместитель председателя комитета по развитию инфраструктуры Забайкальского края - председатель государственной аттестационной комиссии (ГАК) Валерий Алексеев и генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин.
В ходе торжественного мероприятия заведующий кафедрой ФиТС Игорь Свешников отметил, что в Забайкальском крае существует дефицит высококвалифицированных специалистов в области связи и создание кафедры «Физика и техника связи» на базе Читинского университета это отличная возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Он также поблагодарил генерального директора ТТК-Чита Олега Ознобихина за постоянное внимание, уделяемое кафедре в вопросах подготовки будущих связистов. Региональное предприятие ТТК регулярно безвозмездно предоставляет Читинскому университету оборудование для электродуговой сварки оптических волокон. Кроме того, студенты кафедры «Физика и техника связи» проходят производственную практику, а часть выпускников начнут свою трудовую деятельность в ТТК-Чита.
На вручении дипломов также присутствовали представители ректората университета и других телекоммуникационных компаний региона - ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «МегаФон», «Вымпелком».
Курсы валют
1 USD73,97351 EUR89,33041 CNY11,3907100 JPY71,2860
Ясно
-24°C
4:46 вторник
19 января 2021
19 января 2021
- Происшествия (18+)
- Общество
- Политика и власть
- Спорт
- Экономика и бизнес
- Наука и образование
- Культура
- Транспорт
- Природа и экология
- Строительство и ЖКХ
- Энергетика
- Сельское хозяйство
- Конкурсы и проекты
- ДТП (16+)
- Здравоохранение
- Армия
- Религия
- Технологии
- Байкал
- Дата
- Связь
- Безопасность
- Кинофестиваль
- Студвесна стран ШОС
- Казаки
- Гражданский форум
- Выборы 2014
- 70 лет Победы
- Нам 10 лет
- Зарница-2015
- Шахматный турнир
- АВТОРУБРИКА
- МФПС 2015
- Цветущий багульник
- Снежное Забайкалье
- Промышленность
- Морозы
- Отставка Ильковского
- Чемпионат России по стрельбе из лука
На ваши вопросы отвечают:
На вопросы отвечает руководитель Забайкальского центра инжиниринга Игорь Канунников Задать вопрос Игорь Канунников Вопросов: 6, Ответов: 6
На вопросы отвечает начальник отдела налоговой службы Елена Астраханцева Задать вопрос Елена Астраханцева Вопросов: 10, Ответов: 10
Недвижимость
Автомобили, мото, спецтехника, запчасти
Услуги
Электроника
Ремонт и строительство
Одежда, Обувь, Аксессуары
Работа
Информация
Животные и подворье
Мебель
Красота и здоровье
Показать/скрыть все рубрики
Техпорт предлагает: стоимость газовых плит подробности на нашем сайте. Техпорт предлагает: вытяжка с обратным клапаном в ванную подробности на нашем сайте.
Персоны Забайкалья
Фотогалерея
замена блефаропластики. Финансовый блог Райффайзенбанка - об экономии и приумножении финансов, выгодных вложениях. кредит онлайн по паспорту. разработка и изготовление 3D моделей на заказ в Москве.
Последние новости раздела «Наука и образование»:
Самая читаемая статья из раздела НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ:
Таблетку, заменяющую спорт, создали ученые из Британии
Таблетку, заменяющую спорт, создали ученые из Британии